Asatur Ichmelyan

Бардак опять начинается в России. Вчера цены на продукты подняли, сегодня квартпл. Путину кого надо уволить? Достали.

Заебали, кто там в правительстве рулт этим. Ему бы дать по роже.

А з/п прибвл. нет.

КТО БЛИН ЗА ПУТИНА ГОЛОСОВАЛ-ВОТ из-за вас мы в ПОЛНОЙ ОПЯТЬ ЖОПЕ....

Наталья Метальникова

Даже если все уволимся нихера неизменится ниче, но и за копейки работать небуду

Николай Корняев

Не Путину кого надо уволить, а Путина надо уволить. Он печатает новые деньги сверх всякой меры. В результате денег в стране становится существенно больше чем нужно для нормального товарооборота, они дешевеют, а всё дорожает.

Кирилл Макаров

когда это всё кончится то. Суки обещали при Путине за два срока будем жить как все нормальные страны. А тут куй опять назад едем заебло. Бля слов нету....

А$
Андрей $

Народ, что бы не вякал. )))

Nihao Nihao

медветпутов к увольнению!