Аннна Сосина

Помогите настроить убунту!!!

Установил убунту 12.04 добавил новый Гноме, на панели сверху на значке звука был ритмбокс теперь нет как добавить его туда? и вообще как добавлять приложения на верхнюю панель? и ещё как убрать инверсную прокрутку (скролл) ?

Юрий Чудаев

Вы действительно думаете, что беременные и молодые мамочки на досуге занимаются настройкой убунты, а здесь собираются, чтобы опытом обменяться?