Сергей Павлов

А Вашего мужа может кораулить и писать стихи девушка?.. Как в фильме Служебный роман-Олечка рыжова добивалась Самохвалова

Вашего мужа может кораулить и писать стихи девушка?.. Как в фильме Служебный роман-Олечка рыжова добивалась Самохвалова. .
в фильме Служебный Роман есть героиня-Олечка Рыжова!, как вы относитесь к таким Олечкам если они работают с вашими мужьями и кораулят их на лесницах?... Как бы вы отнеслись и что предприняли?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Михаил Кузнецов

Олечка Рыжова ещё не самый худший вариант.
Тихо писала свои письма ни на что претендуя. Мне даже её жаль.

Maruf Mms

Моего- не может. Просто знаю. А вот я.. . Мужу не изменяю, но люблю другого, что делать. Писала нему, поздравляла с Днем рождения. Не более. Очень хочется написать, но зачем? Сталкером быть не хочется. Но если бы моего кто-то поздравлял.. . Да пусть себе. Я, наверно, стала бы больше за собой следить, перед мужем "прыгать"... Хотя я и теперь это делаю.

Михаил Скороходов

Узнаю - убью) )
Но в Служ. романе ситуация была другая. Ольга с Самохваловым в студенчестве были в отношениях.. . Олечку бы не тронула.)) ) И стихи у неё были классные. А такого муженька как Самохвалов у меня бы не было.

Татьяна Горева

придушила бы ее)))