Алла С

В интернете многие заводят виртуальных друзей. как вы думаете, можно этих друзей считать настоящими?? обоснуйте свой ответ

С1
Сергей 1

Можно... обосную.. .
Я встречалась в реале со своими друзьями уже не раз... отличные люди... очень ответственные и надёжные ...
такие остаются ...ну а то что не нужно... отсеивается само ...

Алла Долинская

Да было одно удачное знакомство. Позже стали коллегами )) До сих пор хорошо общаемся как в реале, так и в нэте ))
В сети можно найти и друзей, и любовь. Но нужно общение в реал переводить. . и как можно скорей )

Гуля О.

Можно, когда вживую увидишься и узнаешь точно, что за человек. Редкий случай, когда "виртуальный" друг становится очень близким и искренне помогает.

Евгения

Похоже, что ДА!

Алёна Григорьева

Давайте подумаем. Дружба - это незамутненная платоническая любовь. Для того, чтобы любить на чувственном уровне, касаться и в глаза смотреть не обязательно.
Вообще, многие интернет-знакомые мне гораздо ближе, чем люди irl. Потому что они действительно могут помочь - и морально, и материально иногда - и сразу скажут, если ты их задолбал. И нет недоговоренностей, которые меня вечно так раздражают.
У меня такая специфическая работа, что знакомых и реальных, и виртуальных много. Очень. И есть, с чем сравнивать. Так что с уверенностью могу сказать, что виртуальных друзей можно и нужно считать настоящими.

Maksim Makarov

Можно... обосную.. .
Я встречалась в реале со своими друзьями уже не раз... отличные люди... очень ответственные и надёжные ...
такие остаются ...ну а то что не нужно... отсеивается само ...