Янина Борисова

Здравствуйте, проблема такая: скачал песни на телефон, а он половину видит, а другие-нет. Хотя память они занимают.

Помогите, пожалуйста, уже давно такая проблема, скачиваю с сайтов песни (с разных) перекидываю их на телефон Samsung c3200,половина треков видна и проигрывается, другую часть совсем не видно, хотя память занята) . С чем это может быть связано?

Антон Кудрявцев

Проверь расширение файлов. Битые телефон тоже не видит.