Алексей

Привет, Требуется помощь по поводу Мести парню....

Здрасти, хочу красиво отомстить парня, за то что он мало внимание уделяет мне и мноого моей "МАМЕ"!!! Не вероятно, но мы с ним живём вместе, с нами живёт моя мама, когда она уходит гулять с подругами, он уходит с ней, прикрываясь тем, что он будет за ней следить!!!! я остаюсь дома одна!!!! И это каждые выходные так, вот хочу проучить этих сговорщиков!! подскажите как, и так чтоб я чистая с воды вышла!!!

Юлия Фролова

пусть они останутся наедине, а ты оставь камеру или сама проследи за ними, а потом скажи-попались голубчики?

Эльдар

Возьми и трахни его... как следует, или убей )))))

Илдар Ганеев

да оставь им друг друга раз так пошло!)))))