Елена Окрема

что делать если мая девушка постоянно обижается на меня я недавно уехал на работу в другой город долеко и как-то это все

Айжан Титова

бабы есть бабы

Сергей Кабыко

если любит то должна ждать.. а ты не предавай и не давай повода ей думать о плохом.

Анастасия

нервы беречь надо.

Ви
Виталя

О! ? это не твоя писала что мол парень куда то уехал а я нечаянно напилась и с кем то.... сказать ему или не сказать? ? поищи в вопросах то!