Александр Залогин

Как пережить смерть любимого? очень хочется к нему. Понимаю, что надо жить для сына, но не могу.. Почему он мне не снится?!?

Александр Валинуров

Как врач, согласна с Анной Ка. И не стыдитесь этого. Пройдите сеанс психотерапии. Он же назначит успокоительное. И у Вас ребенок, он не сможет без Вас. Думайте о нем. Дети спасаю в таких ситуациях. То что не снится хорошо, Вам спокойнее, и ему. И конечно, время не лечит, оно помогает смириться. Вам подождать надо. Крепитесь. Соболезную.

Василий Лукьянов

Потому что ему уже хорошо.
И Любимого не мучайте... отпустите его... Его там ждут дела.
А плакать нельзя... он там в слезах ваших тонет... (так говорят)

Павел Антонович

Крепитесь, соболезную, жить надо, может он вам и хочет сказать чтоб вы жили дальше...

Кристина Александрова

Не снится - значит хорошо ему, не тревожьте. На всё нужно время, постарайтесь отпустить и знайте, что он в лучшем мире.

Юр
Юрий

не снится только потому что видит как вы сильно страдаете, не хочет чтобы вы плакали и поэтому не беспокоит вас.
когда успокоитесь, он будет вас навещать.
он любит вас и хочет чтобы вы были счастливы.

Ра
Раяз

Все мы там будем... вопрос времени... Согласно Библии смерти нет.... у БОГа мы все живые... Пути господни не исповедимы... то есть не известны нам людям.... Крепись и старайся не думать о нём... ты его там тревожишь... а этого делать нельзя.... нет покоя им там... Думай о жизни, тем более есть для кого жить.. . Самоубийство смертный грех.... душа попадает сразу в АД.... как мусор из компьютерной корзины.... удаляется короче... Мы не знаем мироустройства нам людям не дано это знать... но бог крест не по ноше не даёт.... справишься..

Лилия

Все переживают и вы переживете. Поменьше жалеть себя. Побольше ребенка. Он не виноват в том, что отца не стало, а теперь и мать хочет туда же. Не снится, потому что не хочет, чтобы вы к нему шли, хочет чтобы ребенка вырастили.

Юрий Юрий

Ваше персональное дело, можете наложить на себя руки, но легче от этого не станет, даже на небесах! Не сниться -это пока...

Ruslan Menshov

Плакать надо. Больше слёз-легче пережить потерю.
Снится будет немного позже, когда примете утрату.

Рё
Рёрјсџ

Нужно сходить в церковь и заказать службу за упокой, сорокауст и не в одной церкви а в нескольких и самой молиться за его упокой.

Екатерина Игнатьева

Жизнь продолжается! Держитесь! А то, что Вам не снится ваш Любимый, то это к лучшему только, значит Вы сделали все для него. И он Вам благодарен!

Natalia Peksheva

Соболезную.
Но ты нужнее сыну, чем ему.
Он без мамы не может....

Tatyana Yugay

есть хороший психотерапевт (не путать с психиатром) без таблеток и гипноза....

Денис Москалёв

Побольше общайтесь, здесь, с друзьями. Помяните его в церкви.