Вадим Смирнов

Посоветуйте книгу, с сильными эмоциями, можно фантастику (наверно даже лучше фантастику) . Что бы пережить жизни героев.

Очень хочется прочитать что-то сильное! )
Но фантастику люблю очень сильно с интересным захватавающем сюжетом.
Люблю плакать над книгой (или смеяться 🙂 )
Кто то знает что-нибудь подобное? )

Гостья - одна из моих любимых книг! )
хочется чего-то подобного мб)

Светуська Пушистик

Я очень советую книги Френка Герберта "Дюна" и "Дюна 2".

Ден Симонс "Террор" - роман о затерянной во льдах экспедиции, а Террор это название корабля.

Еще Замятин "Мы" - к какому подвиду фантастики отнести не знаю, но тоже сильная вещь.

Сергей Васильев

Стефани Майер - "Гостья". фантастическая книга и в прямом и в переносном смысле. оочень понравилась

Миша

Желязны, "Хроники Амбера" читала? Классика в своём роде.
Плакать в фантастике - нереально, жанр не тот.
Смеяться - Гаррисон, цикл о стальной крысе возьми.

Елена Кувшинова

Дэн Симмонс - цикл "Песнь гипериона"
Оскар Уальд "Дориан Грей"
Дж. Мартин - цикл "Игра Престолов"

Dima Bakashov

Я люблю книги на мистическую тему. У Сергея Пономаренко такие книги. Читаешь, вроде мистика, захватывает, а потом все выясняется. Ну, мне нравятся такие книги.