Альфия

Вопрос внутри--------->. Напишите в 2-3 предложениях перессказ "сказки о рыбаке и рыбке". Пожалуйста!

Машенька Звездочка

Мечты сбываются!... и НЕ СБЫВАЮТСЯ...

T@
Tpogreban @mail.ru

Сказка про первого в мире хакера, который из сети вытянул кучу полезных вещей

Татьяна Хатькова

про старуху которая незнает что ей надо сама делать ничего не хочет все свалила на деда а рыбка это средство для достижения цели . в итоге баба осталась с ничем. очень люблю этот мульт

Ольга Федорова

Приютились от юности до старости возле синего моря в нищете и забвении, поэтому и позарились на халяву по невежеству своему. А рыбке повыпендриваться захотелось, а перед кем, стариками беззащитными, а иначе бы после первой сети глубже бы плавала. Поэтому мораль - самое ценное в рыбе фосфор, а желания на халяву нечего ожидать, а то можно закончить и у разбитого корыта.

Мария Пиганова

Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Юлия Спиридонова

до хрена бабка захотела от рыбки через лоха-деда. облом получила

Юлия Селезнева

Сказка о русском дураке, который не догадался попросить новую старуху.