Алексей Юрков

игра ведёт себя странно, помогите пожалуйста!!!

играю значит сижу с Sims 3 времена года, где-то 10 минут пока всё загрузится и 3 минуты играю, затем всё сворачевается игра просто пропадает, ничего не пойму, результат трёх минутной игры соответсвенно не сохранён, я программы EA и Origin переустановила, всё равно, что делать с игрой? играть охота!

Сергей Спиридонов

с внутренным файлом что-то не так я один раз удалила маленький файлик случайно у меня такая-же хрень была

Светлана Богачёва

в ориджине на иконке игры щёлкни правой кнопкой и в меню выбери проверку на целостность. . там как то так эта строчка подписанна ..или на повреждения или на ошибки. . короч ориджин проверит и должен исправить. если не-а. то пиши в сапорт или смотри номер телефона в диске службы поддержки

Ангелика Дашкина

Да ты просто возьми и удали её а потом загрузи другую я думаю что другая будет лучше этой