Юсик Пандочка

Проблемка с Palit GeForce GT 630 780Mhz

На днях друг купил видюху Palit GeForce GT 630 780Mhz 1024Mb, после подключения включаешь комп и через 5-10 мин он вырубается, до того как комп вырубится появляются какие-то помехи. До нее стояла Palit GeForce GT 240 550Mhz PCI-E 2.0 1024Mb было все норм.
Подскажите это видюха плохая или надо что-то настроить?

Светлана Козаченко

покупал такую же видюху и были похожие проблемы. комп 2 дня работал норм, потом начались полосы на экране, мерцания, а потом вообще чёрный экран. поменял по гарантии на 650 с доплатой. 650 щас норм работает