Василий

Есть программа для ПК, которая сама может определить текущую версию андроида, и обновить на последнюю?

У меня планшет JXD S9000 Tablet PC! Мне уже давали ссылки на новую версию андроида, но нету программы чтоб ее поставить! + на офф сайте нету никаких программ.

Данила Джабаров

Да, и как правило она поставляется вместе с агрегатом, либо есть на сайте производителя оного.

Да
Дарья

Нет, смотри офф сайт производителя смартфона и обновляй.