Вя
Вячеслав

Народ, хелп!! ! На ноуте включилась функция которая активировала циферки на самой раскладке. Кнопка Fn помогает только пр

Народ, хелп!! ! На ноуте включилась функция которая активировала циферки на самой раскладке. Кнопка Fn помогает только прКнопка Fn помогает только при нажатии но сути не меняет. только ее отпустишь - цифры снова лезут. как вернуть раскдадку клавиатуры в нормальное буквенное состояние?)))

Кирилл Козлов

Fn нажимается не одна а в сочетании с кнопкой толи insert толиеще с какой то в верхнем ряду