Ирина Степанова

как понравиться мальчику если ты инвалид

Наталья Пескова

Нормальный мальчик не посмотрит что ты инвалид, ты ему понравишься или нет по другим причинам ( глаза, душа, голос) влюбиться можно из-за чего угодно или же наоборот. А вот если он на тебя не смотрит именно из-за того что ты инвалид, то он тебя сам не достоин!

Светлана

главное - быть самим собой:):): ) и все получится:):)

S.
Serega- .............

Это невозможно сделать не потому что ты инвалид. а потому что это невозможно сделать впринципе. Ну не нравишься ты мне и всё.А. вот любовь зла- полубишь и козла. И надо сделать всё что б восстановиться.

Андрей

мужчины любят ушами