Наташа Соловьёва

Есть такие как я которые могут "бесконечно " есть и не толстеть может я чем то болен?

Я могу есть что угодно и у меня вес 65 кг при росте 1.80,нет я не хочу поправится меня устраивает мой вес и внешность, просто я боюсь что это не нормально человек который много ест и физически нечего практически не делает должен толстеть, а у меня вообще под кожей сразу мышцы и практически нет жира, кто знает это нормально?

Виталий Абраменко

это обмен веществ. нарушен он или у вас просто быстрый обмен, это должен определить врач

Юлия Масленкова

Просто особенность вашего обмена веществ, уверяю вас, в вашей "проблемке" вы не одни) ) Гляньте как-нибудь на досуге "типологию человека по Кречмеру", многое станет понятно.)

Людмила Брановец

Значит вы не так много и калорийно едите.

Артур К.

Скорее всего просто хороший метаболизм. Если ваш вес соответствует росту, то все в порядке.