Татьяна Уткина

что значит: "карта защищена от записи" и как это устранить, помогите!!!!

Валерия Корзенникова

рычожок такой белый маленький передвинь в другое положение на карте памяти

Вадим Смирнов

Видимо переключатель на накопителе стоит в положении "Only Read" или "Lock"

Катюня Андержанова

Это означает то, что она защищена от перезаписи или просто записи и копирования.

Выход: искать новый варинт. где этой защиты не будет установлено на нее. Мне сейчас трудно знать о какой карте идет речь или о какой программе? !

Пора бы научится правильно формулировать свои вопросы. тут все отнюдь не телепаты. чтобы догадываться о какой карте идет речь!

Удачи!