Игорь Иванов

Я хожу в музыкалку бабушка хочет я хочу её покинуть, заняться спортом но она говорит нее тэрэ пэрэ высшее образование и

..как понять ее или как уйти из нее?

Чугай

полюби музыку, в будущем все пригодится, не раскидывайся артефактами.

Vlintin

Твоя бабушка умница! Постарайся слушаться её.Любая учёба, любое образование пригодится тебе в жизни! И когда нибудь ты будешь вспоминать её с благодарностью.

Аня

твоя бабушка права. знаешь, я много лет потратила на музыкалку и ни сколечки не пожалела об этом. музыка - это ооочень классно. ты потом втянешься: ) а спортом можно заниматься в свободное время. хотя.. . если тебе вообще это не нравится, поговори с бабушкой, думаю, вы найдете выход.

Саша

чтобы остаться - ищи плюсы в музыкалке. найди там много подружек. все самые классные девченки должны быть в музыкалке. и заведи турник дома, это несложно. а в неделю выкраивай день на футбол по выходным или как и т. д.
с бабушкой лучше отношение не портить, т. к. она настроена серьёзно.