Медер Эшалиев

Что вы можете сказать про людей, которые оттаргают свою национальность, родину, язык?

Спартак Ягудин

уроды безродные (

Людмила Дмитриева

ничего!! ! в какой бы стране не жили надо гордиться своей родиной городом и языком

Ростислав Галкин

Какие тогда претензии к евреям, сумевших сохранить свою культуру в рассеянии и обогативших культуры стран проживания?

Мария Баулина

Им сильно не повезло в жизни.

Ирина Тихонова

это дебилы медвопукинские!

Арина Бибикова

У нас была телепередача юмористическая и там сцена: парень подходит к девушке и обращается на своем языке а она отвечает: " я понимаю этот язык (свой родной) но не могу говорит " и уходит, а он вслед говорит "моя собака тоже понимает но не может говорит"

Лёлька

Человек вправе выбирать язык, страну, религию так же, как, к примеру, супруга (-у). Или работу. Даже по законодательным актам. Хотя в условиях военного времени - предатель. А вот национальность - это нечто врожденное и нигде не прописанное состояние (подобная графа была в паспортах СССР. А по большому счету, всем пофиг, что о них думают другие. Каждый хочет жить, как нравится.

Ир
Ирина

Ассимилянты.