Анна Разорёнова

какое потребление электроэнергии? 5 кв. метров инфракрасного пола сколько потребляет энергии, какая нагрузка на сеть?

провода с каким сечением надо

Светлана Яковлева

250Вт с использованием терморегулятора. Напруга включения для 5 м. кв. около 700 Вт.

Tamirlan T

Тёплые полы Caleo -- 1м кв. потребляет 0,15 кВт. в час. 7 м. кв. -- 1 кВт. в час. Пример: 7м. кв потребляет 24 кв. в сутки. 24 x 1,70 = 40.80 руб. в сутки.