Фарход Садыков

Какой нормальный бюджетный (денег немного, да и не собираюсь заниматься фото профессионально) объектив для Nikon D90?

Алена Каплун

Если нужен зум, то 18-105, как уже посоветовали.
Если на первом месте не универсальность фокусных, а качество картинки и светосила, то бери AF-S 35mm f/1.8G DX. Отличный объектив с удобным для кропа фокусным расстоянием, ну и что главное - светосильный, и с очень хорошей картинкой. Стоит новый в районе 250 баксов, считай что даром.

Вячеслав

18-105 бери! , что же может быть нормальней и бюджетней? 😉