Павел Сатин

как получить алименты назначенные по суду. Неплотильщик не работает. Не платит 3 года. Ребёнку 4 года. Приставы не шевеля

Татьяна Лебёдкина

а тебе то, что за дело, Роман?... Будь мужиком - постарайся обеспечить свою даму сам, а не за счёт её бывшего... каким бы козлом он ни был - не становись ему подобным...

Людмила Берникова

ЯR, зачем Вы так критичны? вдруг ему по работе надо это выяснить или его родственница, сестра, например, в таком положении. .

Роман, только ходить и долбить приставов. больше никак