Евгения

Могу ли я получить алименты от отца, если мне 19 лет но он никогда мне их не платил, за все эти годы.

Гена Туманов

Так как Вы уже совершеннолетняя, то в данном случаи у Вас ничего не выйдет, Вашей маме необходимо было хотя бы, до того как Вам исполнилось 18 лет, подать в суд на Вашего отца, и взыскать алименты за последние 3 года в соответствии с ГК РФ, как срок исковой давности!
Сейчас ничего не сделаешь уже, Вы уже сами будете в ближайшее время, если Ваш папа не лишен родительских прав, платить ему алименты!

Extra Player

Если речь идет о России, если отсутствует решение суда о взыскании алиментов - нет.

Станислав Xxx

Нет, потому алименты платятся родителю или опекуну на содержание ребенка. Мама твоя сама решила, что сможет тебя содержать без привлечения средств отца. теоритически - можешт взыскать с мамы:)

Айна Юсупова

Если отец не удосужился за 19 лет оплатить задолженность, то у Вас есть уверенность, что он сделает это через 19-ть лет?
Вы не можете взыскать с отца эту сумму, Ваша мама-если подавала на алименты может попробовать взыскать задолженность за 3 года

Rycik

Ты в пролете, ровно как и твой отец.