Ольга Онойко

если у меня постоянная прописка а перми а временная в черкесске в данный момент я нахожусь в черкесске и хочу выйти с

постоянной прописки в перми могу ли выйти с прописке не ехав в пермь а находясь в черкесске

Иринка

Да, конечно. После того, как Вы зарегистрируетесь в Черкесске по постоянному месту жительства, из Черкесска в Пермь вышлют документы в паспортный стол и Вас снимут с рег. учета в Перми.

Олег Землянский

Вы хотите постоянно зарегистрироваться в Черкеске? Тогда подаете там документы на постоянную регистрацию (по месту жительства) . В Перми вас снимут с регистрации автоматом.