Анастасия Вазирова

Как ГИБДД умудряются брать взятки в просматриваемых их авто?

ГИБДД было заявлено, что все их машины оборудованы видеорегистраторами и диктофонами. От этого они в авто не могут предллагать и брать взятки.

Но с меня сегодня взяли, грозя судом (развернулась на улице с односторонним движением и проехала подкирпич)

Путь от заворота и разорота - метров.

Вопрос: как же они обходят все технические прибамбасы и как трактуется вот такой незначительный заезд на односторонку и возврат под кирпич Неужели судом и конфискацией прав на 4 месяца?
Сегодня

Светлана Пузицкая

Способность развернуться на улице с односторонним движением меня впечатляет гораздо сильнее, нежели получить взятку в просматриваемом авто. Вы просто явно недооцениваете себя, барышня...

Dmitry Voodoo

тяжело им.
но мусорки не привыкли пасовать перед трудностями)

Мадина

видио для того чтобы генерал знал сколько настригли сколько им отдать и сколько себе оставить а нарушение у вас действительно серьёзное я думаю 5 штук вы отвалили