Lydmila Timashkova

Автовладельцы подскажите при регулировки температуры на ваз 2112 2005 года стоит жудкий шум непонятно толи заслонка толи

Автовладельцы подскажите при регулировки температуры на ваз 2112 2005 года стоит жудкий шум непонятно толи заслонка толи моторедуктор, что делать подскажите все облазил не могу понять что может быть?? ?

Антон К вот именно про шум нет ни чего был я там

Панфилов Сергей

кстати шум сохраняется когда регулятор уже выставлен на определенную температуру?? ? скорее всего заслонка, она очень часто деформируется и, соответственно, при регулировании задевает. посмотрите на сайте лада2111.рф там очень много полезной информации, в том числе и про отопитель