Анна Тихомирова

что взять для первого авто? 2199 или 2115? что проще обслуживать? Бюджет около 130т р или что другое?

Анастасия Вазирова

Одна хрень, но пятнашка вроде посвежее.

Александр Вяткин

21099)).Бампера крепче)).

Леонид Романов

это одна и таже машина. у 15 только одно улучшения это погрузочная высота багажника меньше чем у 99 в остальном она как 99.бери ту у которой лучше состояние.

Михаил Гладков

я бы посоветовал девятку . сам купил уже как два года назад пока проблем нет, только по мелочам например подвеска.

Анютка Бондарева

Бери по состоянию. Особой разницы не вижу. хотя движки на 15ке посовременней

Евгений

думаю на этот бюджет 99 можно в нормальном состоянии найти. . врядли вы найдете 2115 за эти деньги на хорошем ходу.. только что убитую в хлам

Лариса Свистушкина

тойоту возьми карину или короллу

Елена Емельянова

я думаю с таким бюджетом лучше для первого авто матиз: в 130 думаю уложишся, да и размеры небольшие, без опыта самое оно