Елена Веретельникова

Мой масик стал читать старых американцев по одной моей наводке "Дома на горе"? Лапудрик, а ты видел"Кошку на раскаленной

"Кошку на раскаленной крыше"?
Рекомендую. Это лучший голливудский фильм с лучшей (самой красивой) актрисой всех времен и народов. Мне кажется тебе пойдет на пользу, ну слегка приподнимет тебя из твоей непроходимой мрачности.
Разбавь свой яд, рекомендую. туточки

Виталий Ковязин

дык.. . я не пОняла: читать нада или сматреть?