Махмуд Джураев

Что мне делать если у меня дома сидела компаня моих друзей мы выпивали и одна старая знакома занялась со мною сексом и п

Что мне делать если у меня дома сидела компаня моих друзей мы выпивали и одна старая знакома занялась со мною сексом и п после этого приезжает ее парень и узнает об этом причем она выставила меня виноватым сегодня я со своим другом иду к ним на разборы как мне грамотно общятся с ним чтоб не выглядить лохом?

Драться мне с ним ну какбы в кайф я КМС по боксу прост я на улице за диалог!!!

Игорь Игорь

Детский сад...

Светлана Комова

Так и скажешь: "Твоя девушка - шлюха".

Александра

Вывод: не нужно заниматься сексом со знакомыми.. . да еще и старыми))

Надежда Глазунова

"она занялась со мною сексом" - а я так упирался, так упирался... я оказался слабаком.. и она меня изнасиловала. . -так и скажи..)

Яна Гатауллина

грамотно и аргументировано докажи, что твоя старая знакомая б... дь и вырази удивление как такой реальный пацан мог с ней что-то серьезное замутить....

Н*
Надежда *

нужно было вначале башкой думать, а щас уже по башке получай,

Фуад Бушуареб

Да никак! Получишь своих заслуженных звездюлей, может поумнеешь!

Татьяна Конева

делать не куй... придется драться... подходи и бей первым сразу... не о чем тут разговаривать)

Владимир Гаврилов

)) сучка не захочет -кобель не вскочит )) а потом полезно получить по мордям за чужое )) улыбаюсь )) как урок ))не сопротивляйся )) прими как урок

Маня Паршина

Напои и трахни и её парня тоже !