Мариночка Филиппова

пару месяцев назад я подружился с одной девченкой, и по моему я влюбился, но по пути я стал совершать ошибки..

В начале мы с ней очень хорошо ладили, она даже меня лучшем другом назвала, хотела в гости придти) но начал я ей показывать свою зависимость от нее и привязанность. и тут началось. . если раньше мы могли болтать целый день, то сейчас такого не происходит, она буд то немного избегает меня, говорила что я ее немного бешу некоторым поведением.. . что бы можно было сделать, что бы она опять дружила со мной так же хорошо как и раньше? ( я часа без нее не могу протянуть ((

Я с ней и ее подругами уже несколько раз встречался

Саша Павлов

Есть такое выражение: Я люблю тебя не за то, какой ты, а за то, какая я рядом с тобой. Девушке рядом с парнем хочется чувствовать себя так, чтобы ей все подруги завидовали, а завидовать они будут, если парень внимателен, поэтому не показывай свою привязанность и зависимость, а подумай, чем ты можешь порадовать и удивить свою девушку. Обрати внимание на то, чем увлекается твоя девушка: если вышивкой, найди для нее интересную схему в интернете или приобрети в специальном отделе, если она увлекается стильными штучками, то обрати внимание на журнальчик или какую-нибудь безделушку, которая ее может порадовать, в общем вариантов много, главное, чтобы ты проникся тем, что ее увлекает. Ты сейчас действуешь, исходя из того, что надо сделать, чтобы она была рядом с тобой, а надо действовать, исходя из того, что ты можешь сделать, чтобы ей было хорошо. Удачи тебе.

an
anna-semenova

О ёпть.. . Я афигела, пока дочитала.... У меня в точности такая же ситуэйшин.. . Только наоборот, естественно)) ) И я просто не хочу, чтобы у нас были серьезные отношения.. . Хочу чтобы он был другом....

Елена Шарова

меня бы тоже напрягала такая навязчивость. дай ей вздохнуть.