Санёк Неугамонный

WarFace! Скачал дистрибутив, начал установку, 1-ый шаг успешно выполнил, а вот 2-ой шаг на 51.8% зависает!

Я делал проверку системы в Игровом Центре, всё подходит кроме процессора: нужен Intel/AMD dual-Core или мощнее, а у меня: Intel

Я делал проверку системы в Игровом Центре, всё подходит кроме процессора: нужен Intel/AMD dual-Core или мощнее, а у меня: Intel(R), Pentium(R) 4 CRU 2.80 GHz,~2/8GHz!

Сергей Токарев

посмотри мож у тебя памяти нехватает!

Кр
Кристина

уроки учи

Bogi

У тебя поврежденный дистрибутив.
У меня было точно так же, только на 78%.
Спасло удаление и перекачка Дистрибутива.

Андрей Пестряков

а ты откуда скачал с офф сайта? может инет глючит