Юра Ракитин

Вы пользовались услугами гипнотолога? и как это вообще происходит, какие ощущения?

или гипнотизёра, просто не знаю, как правильно его назвать)

Сергей Азаров

Главное в гипнозе это ввести человека в транс (любым способом) . А уже потом как человек в трансе его можно настроить на мысль или любое действие, к примеру вспомнить и проговорить вслух мысли из любого периуда жизни человека (вплоть до рождения) или сделать так что человеку будет казаться что ему очень жарко.. . В трансе человек не на что не обращает внимание нечего не чувствует (что дает возможность своего рода управлять сознанием человека) . Поэтому человек нечего не вспомнит во время гипноза...