Ан
Андрей

Всем привет!! ! подскажите схему предварительного усилителя для УМЗЧ, желательно на советской ИМС

Антон Винокуров

операционник любой по типовой схеме.

Василий Юртайкин

а почему на советской, ведь прошло больше 20 лет. И можно сразу посмотреть, напр. самоделки в гугле.

Андрей Степанов

Предварительный усилитель - Это общее понятие, нужно знать ваши конкретные требования, там много параметров надо учитывать....