Галина Иванова

Никто не скинет схему лампового умзч?

Яна Пушкина

Вот здесь посмотри cxem.net Схемы с подробным описанием и настройками. Есть, что выбрать.

Анна Расулова

а поймать успеешь?

Танечка Волошко

Могу посоветовать. На сайте kinozal,tv сейчас раздаётся подпорка всех журналов Радио... аж с 1924 года.. там схем было.. и не сосчитать... я к сожалению всё выкинул..

Рустам Фазлиев

С какого этажа ?

Sveta Povolotskaja

Хотябы примерно написал какую нужно. Их же тысячи и однотактные и двухтактные и простые и сложные.