Лиля Абдулина

За что мужчин больше любят женщины ?,за деньги или внешность? (только из этих 2-х вариантов выберите)

Юля Брод

Деньги

Ру
Руслан

Нет любви только по ДВУМ критериям.... Не выберу. . .

Анатолий Филиппов

Мужчина должен зарабатывать - хотя бы иметь доход выше среднего.

Энвер Джапаров

внешность это дело такое, 10 лет проходит и появляется брюшко, лысинка и так далее, а деньги - в первую очередь в большинстве случаев это признак того, что человек умеет добиваться поставленной цели, котелок соображает и все вытекающие из этого последствия, у денег в этом плане больше преимущества

Валерия Николаичева

Выбираю внешность, а то буду по ночам вздрагивать от страха, никакие деньги не помогут заикание вылечить.

Мурад Мамедов

А что, от лица всех женщин говорить? У всех по-разному.
Я б ответила - ни за то, ни за другое.

Irina Klimokhina

смотря какие деньги на кону

Альбина Мещанская

Я отвечу за внешность, за деньги не любят а подмахивают.

Поплаухин Валерий

деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, А если ты еще и симпотный.... то всё! Но приоритет деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги,

Александр Шумарин

Я за внешний вид.

Алёна Николаева

Деньги и только деньги ...

Ко
Котёнок

Деньги, уж не знаю к счастью или сожалению.

Менянезавут Самаприхожу

за деньги конечно
у моей жены есть бентли а пентхауз
понял ты или нет?

Ирина Гудзь

богатые любят красивых, бедные любят деньги, но потом начинают гулять с красивыми.... а мне нравятся красивые умные мужчины. способные заработать деньги))))