Елена Бодрова

Как вы относитесь к тому что в школах вместо алгебры хотят ввести урок антропологии (изучение динозавров)?

Настя Шмелева

Антропология, это наука о ЧЕЛОВЕКЕ.))

М Куз

дункан - вы неуч, поздравляю.
наука о динозаврах - палеонтология.
советую перечитать алгебру :))))))

Ольга Манахова

Было бы неплохо, но мне кажется что это будет ненужный урок. То что мы проходим по Алгебре-одно и тоже с математикой, так что не вижу смысла менять уроки вообще.

Ekaterina Artemova

чушь это

Ольга

та ну нафиг!!!! Оо бред а дети считать как динозаврами будут?

Мария Графова

По счастью этого пока никто не хочет

Ев
Евгений

Антропология - это наука о человеке. Считаю, что меньше алгебры ставить нельзя.

Дмитрий Стамболи

А вы у нас случайно не господин Калина? (москвичи меня поймут) Угомонитесь со своими нововведениями, мы еще от слияния в себя не пришли!

Лилия

тока за.

L8
Lakezz 888

оказывается я в университете целый год про динозавров учила.. . о, как! благодаря Вам только сейчас это поняла)))

Кирилл

и тот и тот предмет не нужен))

Дмитрий Бабкин

антропология это вообщето наука о человеке

Maral Iskandarova

Не верю! Но я за. Мне эта алгебра нафиг не интересна и не нужна. Любую замену приму с радостью. А про динозавров по другому называется наука кстати.