ОК
Оксана Ковригина

Доброго времени суток, уважаемые пользователи электронной почты!У меня сложная ситуация и я хотела бы вам задать вопрос.

У меня сложная ситуация и я хотела бы вам задать вопрос.
Я беременна (на 5 мес.) и жду двойню, скоро нас выселят из съемной комнаты (договора у нас нет, а я прописана в Ростовской области). Скажите пожалуйста, есть ли какая-то помощь вообще в Санкт-Петербурге беременным женщинам по жилищному вопросу?
Не сегодня, завтра нас могут выселить.
Спасибо заранее за советы!

Деньги на съемное жилье есть (просто хозяева не любят детей) . Пусть даже платная помощь, мы от нее не отказались бы. Бенефис, прежде чем делать такие выводы, семь раз подумайте.

Лидия Котляр, да вы думаете это их проблемы, каждый думает о себе. Просто вчера привели человека, который собирается покупать комнату....

Надежда Андреева

Всю помощь вы можете получать по месту регистрации, вроде как.. . Не жилищную, а материальную. . С квартирой вам никто не поможет.

Русланчег Минажетдинов

Ищите другую квартиру.

Ольга Фёдорова

Совсем не смешно.. . надо самим подыскивать новое жилье. Хозяйки не любят квартирантов с ребенком, а как вариант на время, пока ребенок маленький, может рациональнее вернуться к маме?

Spartak Bghjn

Конечно нет такой помощи, не смешите.

Елена Дударева

можно в общежитии пожить лёгкий и удобный способ!
.

Елена Князева

А в отопительный сезон разве можно выселять и за сколько времени вас предупредили?