Владлен Ситников

если я не работаю какие алименты должны с меня требовать приставы? Как узнать или расчетать. Тюменская область

Антон Сычев

то что вы не работаете официально это не означает что у вас нет никакого дохода. Могут потребовать фиксированную сумму равную прожиточному минимуму.... Неужели вам самому приятно ощущать себя таким ...что не можете прокормить ребенка? или он по вашему мнению не хочет кушать или его не надо одевать или лечить ???

Евгений Очагов

Не завидую Вам - если Вы официально не работаете, алименты Вам приставы рассчитают (по закону) от средней зарплаты по СТРАНЕ! А средняя зарплата по стране - 20 тысяч руб в месяц, или уже больше сейчас. И эти деньги Вас заставят платить, или имущество опишут. Так что совет - устройтесь хоть на какую-то работу официально.