Natasha Malceva

да вы сами то блин знаете???? 10 баллов! сколько мкг в 15 мг ?? ппц.... никто не знает или считать лень ((

Соломенко Виталий

а зачем, простите "считать"-то нужно ? 🙂 Приставка "микро" (мк) обозначает - (дольное) уменьшение величины в миллион раз, (т. е. составляющая одну миллионную, 10 в минус 6 степени) . Дальше проще - мг - милли- (м) — дольная приставка в системе единиц СИ, означающая множитель 10−3. Следовательно, 15 мг = 15000 микрограмм [мкг] .
Считать не хочется ? 🙂 В сети есть электронные калькуляторы величин. 🙂