Кс
Ксюха

авто)) почему каждый человек считает что именно ОН хорошо водит и знает ПДД на все 10 баллов? но покажи одни и те же

ролики и хоть 10 разных версий будет, на одно правило. и все знайки собачатся хорошо.

может пора прекратить людям выдавать СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ за знания правил?

Михаил Прянишников

Я знаю правила на все 10 баллов-))

Дмитрий Курасов

пздц, одно дело ролики смотреть, другое по реальным дорогам ездить

Nobody

Я по этому поводу не парюсь!

Дарья Пашнина

Вот и не выдавай! Мы тут сами разберемся!

Овик Тадевосян

я знаю пдд на 10 баллов,
водить ещё только учусь

Nicole Mmm

ПДД и реальная езда - это две большие разницы.
Моя сестра - ее разбуди в три часа ночи и она все билеты на зубок расскажет без единой ошибки, я нет - я примеряю билеты на реальную дорогу и пролетаю. Просто у меня до получения прав стаж был уже 6 лет и по 600 000 накатано на трех внедорожниках, а моя сестра не в состоянии в поворот нормально войти.