Светлана Педанова

Реально ли избить человека и уйти в армию? могут ли оттуда достать и какие последствия?

я буду служить на дальнем востоке ну найдут меня и что повезут за 6.000 км судить?

Ch
Christina

Достанут и посадят

Loki Laufeyson

Если сами менты предложат, то реально. Так делают регулярно. Если сам попробуешь.. . не прокатит.

Евгений Ильянов

Конечно достанут тебя. Не важно куда ты уйдёшь.

Akif Abbasov

Последствия такие же, как и без армии, только проще-искать не надо, известно где ты

Юлия Ягодкина

Конечно избей, кому ты нужен, и в армию можешь не ходить, но а я сильно наваляешь, подавайся в морфлот.. . сынок!

Глеб Кобзев

Короче, если ты УЖЕ избил - ищи адвоката, а если ТОЛЬКО собираешься то даже не думай. Нге не скроешься. Неужто Лондон по карману?))))

Вера

армия сделает из вас солджера. зачем вам кого то избивать если в армии вам придется убивать и выживать?

Юрий Барметов

не только доставят но и посадят

Дмитрий Лабзин

Ой убегай!!!!