Башир Катиев

помогите! ТИХИЙ ДОН 1958г. ищу в переводе на английском в онлайне. буду очень благодарна!!!

ищу в переводе на английском в онлайне. буду очень благодарна!

Владимир Пронин

посмотри на ютуб там есть много советских фильмов с анлийскими субтитрами Место встречи например может и этот есть

Алексей

половина слов тихого дона не переводиться на английский я бы не читал

Ирина Тихонова

за 50 евро переведу