Bakitbek Amrakulov

а есть ли такая вешь с каторой я смогу пользываться интеренетом безплатно в любой точке города?

( есть ли такая вешь на планшет?)

Марина Рябова

Бесплатно если только в городе полно людей с открытым ВайФай... (что не реально)
либо через 3г есть тарифы по 200 рублей в месяц безлимит... конкретно МТС

Мусульманин Бакылы

добавлю:
Халявный Wi-Fi

Св
Светлана

Yota дает бесплатно 64 килбита. Гемор. С планшетом вообще все сложно.

Дмитрий Фатеев

заведи чемоданчик как у Путина .
Там и скайп и инет и спутниковая связь