Митя Алёшкин

правда ли, что к смартфону не всякая симка подходит? а то что то не фурычит: ( антена есть, а вызова нет.

Яссин Ливанов

Бывает что симка перестает работать. Попробуй эту симку на другом телефоне, если и там не будет работать, почисти контакты, и если снова не заработает, то сходи в салон твоего сотового оператора и сделай дубликат этой симки. А возможно просто у тебя в смартфоне отключена возможность звонка.

Анна Рагулина

это проблема не с симкой. В старых телефонах и симках могла быть проблема, старые симки питались от 5 вольт, новые от 3.3 Но сейчас все унифицировано. Проверьте баланс на СИМке