Станислав

Как изогнуть пластиковый плинтус с входом под кабель по радиусу?

Александр

ИЛОНА, если есть фен промышленный, ставите на среднюю температуру и прогреваете по всей плоскости плинтуса равномерно, одновременно поджимая руками в защите, перчатки например, ну а приспособу можно подобрать... например большую кастрюлю, если хотите сделать полукруг... ну а там как фантазия подскажет... УДАЧИ!