Виктория Щурова

беременная или нет?.. (

у меня ооочень странная история. гинеколог сказала сделать перерыв в приёме ок. ну вот месяц назад перестала их пить. последние месячные начались 5. и их до сих пор нет. я сделала 4 бб теста и там слабая вторая полосочка. настолько слабая, что без дневного света и не увидишь. нужно присматриваться. ещё делала after 10, но он ничего не показал. НО! самое интересное, что секса в этом месяце у меня НЕ БЫЛО! ну было 1 раз что-то типа прелюдия (с 24 числа на 25), но мой парень перед этим хорошо сходил в душ, руки были помыты с мылом (я вообще очень серьёзно к этому отношусь, чтобы грязными руками туда не лазили) , и он был в шортах вообще. да и не кончал даже в тот вечер!! ! а ещё было дело с 2-мя презервативами, но тоже не кончал! в общем если залёт, то ума не прилажу, каким образом (((переживаю очень. ах да, у меня ещё сосок болел неделю назад, сейчас не болят и грудь вообще не болит, но соски чувствительные. завтра пойду кровь сдавать но всё равно очень переживаю сейчас.

Рукасова Екатерина

Уржалась, от 2 презирвативов)))))) ) Чой-то так? мерзнем?))))))))

Татьяна Надина

да откуда там взяться беременности:))))

Тимофей Мешков

а секс с 2 мя презервативами это как? один на другой одевали )) ?

@_
@bdull@ ___

и не лень было все расписывать про то как было....)))) )

кровь сдашь.... а там видно будет

Сергей Меньшов

Я так смеялась, на меня даже коллеги заооборачивались))))))))) )

Не беременная, успокойся.
А парня даже жаль как то. .
Еще бы кончить в двух то презиках!)))))))))