О@
Ольга @>

Покажет ли тест на беременность внематочную? Какие выраженные симптомы бывают и можно ли их спутать с острым циститом?

Постоянно страдаю острым циститом, сейчас ужасно болит поясница и с обеих сторон тянущие боли. Врачи поставили на узи диагноз- инфантилизм. Это одна из возможностей внематочной беременности, при этом вероятность обычной снижается.

Данила Лесовников

зачем вы здесь сидите и гадаете? скорую надо вызвать.. проехать в стационар, где вам анализы крови, мочи сделают и узи.. если ваш цистит перешел в пиелонефрит гнойный, то не факт что врачи вас спасут, если затянете к ним обращение.. и если внематочная, тоже на кладбище поедете ..

Дима Пирский

чтобы исключитьвнематочную - УЗИ, тест ее не покажет. Симптомы могут быть самые разные.

Ди
Диана

... анализ мочи РАЗНЫЙ! Может теперь + пиелит ???Восходящая инфекция...