Дмитрий Чернов

Как сделать или где купить вещь которая могла бы давать малый источник света

Как сделать или где купить вещь которая могла бы давать малый источник света но при этом не работать от сети, а работать автономно месяц или больше

Мария

Ты хочешь перпетуум мобиле? Купи АКБ от мотоцикла и повесь пару светодиодов, на месяц хватит света.