Наташа Метельская

куплю ролики на пятку. увидел у друга сейчам сам хочу такую, но сам не знаю где купить

Арсений Макаров

http://www.toys-for-kids.ru/gift_spisok.php?kod_groop=flash-roller вот тут можно...
===============================
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3MHj8KXLorc это очень красиво) здесь инструкция и техника катания.. .

===============================
Ролики Flash Roller легко надеваются на любую обувь. При движении очень красиво и ярко светятся.

Технические характеристики:

пластины жесткости из нержавеющей стали
нагрузка до 80 кг.
установка под размер обуви осуществляется вручную.

Как кататься?

Чтобы обеспечить равновесие, сгибайте колени и наклоняйте туловище вперед. Ноги поочередно продвигайте вперед. Ролики оснащёны тормозным механизмом, Вы можете останавливаться, перенося нагрузку на тормозной механизм.

Как отрегулировать и зафиксировать ролики?

1. Вынуть крышку-фиксатор внутри и подогнать под свой размер.
2. Открыть середину, нажав руками на края.
3. Поставить стопу посередине.
4. Руками сдвигать до нужного размера. не оставлять пустоты по краям.
5. Вытащить ногу, зафиксировать выбранную ширину фиксатором.
6. Зафиксировать ногу с помощью резинового ремня.
7. Повторить для другой ноги.

Предупреждения

1. Для детей от 7 лет.
2. Во время катания используйте защиту (шлем, защита запястьев, колен, локтей и другие средства) .
3. Помощь инструктора при обучении поможет избежать нежелательных травм.
=============================================