Yula Bobrovskaya

Почему девушки типа кошки извиваются на дискотеках (на улице походка бедрами из стороны в сторону)

тигрицы?
А как до дела дойдет бревна блин) ) Мол, ой раком ей больно, (сверху больше 3х минут) не может. Что-то руки у них немеют.
На утро у них там все болит (слабачки:) ) Потом удивляются почему мы заводим любовниц.
PS/ Спорт -это сила.

Вячеслав Терехов

кисы кисельные

Денис

ну что же - хозяин - барин... держи спортсменку....

Анфиска Орлова

все они такие.... все!!!

Александр Данилкин

Извиваются они потому, что стараются себе набить цену. А в постели никакие потому что им с детства внушали, что они королевы и мужчины должны им прислуживать.

Юлия

сними шлюху она на все согласна и бревном не будет